Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Gueridon in noce con colonna centrale tornita terminante a tre piedi, piano di forma circolare. Secolo XIX (h. cm 81) (difetti)