Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Ibrahim - Stallone arabo" e " Cheval à la barrière" due scultura in bronzo a patina scura (cm 19,5x21,5 / cm 19x25) Firmate alla base. Fusioni postume (difetti)
Valutazione € 330 - 360