Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Scrittoietto con alzata di forma sagomata in legno intagliato decorato con cherubini, volute e mascheroni. Un cassetto nella fascia e gambe riunite da traverse (cm 84x111x53) (difetti)
Valutazione € 70 - 80