Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Fauconnier arabe à cheval (dal modello del 1874)" scultura in bronzo patinato (cm 70x76,5) Firmata sulla base. Fusione postuma (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.400