Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Grande scrivania da centro a sei cassetti e due antine con piano rivestito in tessuto rosso decorato a palmette tipico Naj Oleari. Secolo XX.(cm 168x81x123)(difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 120 - 150