Lotto n° 2197  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Grande scrivania da centro a sei cassetti e due antine con piano rivestito in tessuto rosso decorato a palmette tipico Naj Oleari. Secolo XX.(cm 168x81x123)(difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 40