Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Comoncino a due cassetti con gambe e fronte moss, filettato e intarsiato a frutti e cesti di fiori (cm 72x89x42) (difetti)