Asta 444 / Lotto n° 22

Comoncino a due cassetti con gambe e fronte moss, filettato e intarsiato a frutti e cesti di fiori (cm 72x89x42) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 170€