Lotto n° 220  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio montano con ruscello" olio su tela (cm 58x43) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20