Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio montano con ruscello" olio su tela (cm 58x43) firmato in basso a sinistra, in cornice