Asta 444 / Lotto n° 220

Firma indecifrata "Paesaggio montano con ruscello" olio su tela (cm 58x43) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€