Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Cassettiera in legno chiaro massello con maniglie in bronzo decorate a motivi vegetali geometrizzati. Prima metà secolo XX. (cm 93x200x44) (difetti)
Valutazione € 250 - 300