Lotto n° 2203  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Cassettiera in legno chiaro massello con maniglie in bronzo decorate a motivi vegetali geometrizzati. Prima metà secolo XX. (cm 93x200x44) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 360