Lotto n° 2204  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Ignoto "Galline e gallo" olio su tela (cm 60x72) in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110