Lotto n° 2211  | Asta 444

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Etagere ad angolo con sei ripiani sagomati e montanti a colonna terminanti da pinnacoli torniti. Secolo XIX (cm 57x150x34) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160