Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Etagere ad angolo con sei ripiani sagomati e montanti a colonna terminanti da pinnacoli torniti. Secolo XIX (cm 57x150x34) (difetti)