Lotto n° 2225  | Asta 444

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Firma indecifrata "Interno con mamma e bambini" olio su masonite (cm 33x49) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30