Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Madia in noce con fronte a quattro finti cassetti. Piano e fianchi apribili celanti vani e ripiani. Piedi a cipolla. Inizio secolo XIX (cm 133x114x81) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120