Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una cornice in legno laccato e dorato del secolo XIX ed una a tempietto del secolo XX (difetti e mancanze)