Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da tre orologi da tasca in argento e metallo, uno con cassa incisa, misure diverse. Fine sec. XIX, inizio secolo XX (difetti)