Asta 444 / Lotto n° 231

Lotto composto da tre orologi da tasca in argento e metallo, uno con cassa incisa, misure diverse. Fine sec. XIX, inizio secolo XX (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€