Lotto n° 235  | Asta 444

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Letto da giorno in legno scuro con inserto centrale impagliato Cina, secolo XX (cm 225x50x116) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400