Asta 444 / Lotto n° 235

Letto da giorno in legno scuro con inserto centrale impagliato Cina, secolo XX (cm 225x50x116) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€