Asta 444 / Lotto n° 236

Scultura in gesso raffigurante il busto di Beethoven (h cm 31) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 60€