Asta 444 / Lotto n° 238

Specchiera in legno dorato e bulinato con parte superiore arrotondata. Secolo XIX (cm 136x93) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€