Asta 444 / Lotto n° 241

Ignoto, "Uomo in armatura" olio su tela, in cornice (cm 75x51) (gravi difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 110€