Asta 444 / Lotto n° 243

Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600