Asta 444 / Lotto n° 244

Bilancia con cassa in legno e marmo bianco con piatti in ottone, unita a un contenitore con pesi (difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 50€