Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
"Bastioni di Porta Venezia" olio su tela (cm 70x90) firmato e datato 1951 in basso a sinistra iscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)