Asta 444 / Lotto n° 250

Vaso a bottiglia in vetro verde decorato a freddo in monocromia con figure classiche. Secolo XIX (difetti)(h.cm.23)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 20€