Asta 444 / Lotto n° 252

Console in noce Luigi Filippo con fascia, montanti e traverse sagomate intagliate a stemma e motivi vegetali. Piano in marmo rosa, Fine secolo XIX, piano di epoca posteriore (cm 116x93x53) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€