Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da sei vasi in ceramica smaltata di manifatture diverse. Secolo XX. (Misure diverse) (lievi difetti)