Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una potiche con coperchio e un posacenere in porcellana rossa flambé decorata a paesaggi campestri. Inghilterra, prima metà secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 90