Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Cachepot in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia opaca. Torino, anni '30. Recante firma "Lenci TORINO MADE IN ITALY" e le iniziali "SR". (h cm 10,5; d cm 18) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100