Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Cespo di coralli e pesci. Scultura in maiolica bianca invetriata. Bassano del Grappa, anni '50. (cm 33,5x27) (difetti e mancanze) Bibliografia "Stile", n 8, agosto 1946
Valutazione € 100 - 120