Valutazione € 250 - 300
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Susanne Guiguichon per la manifattura belga Boch Fréres. Piatto decorativo in ceramica craquelé centrato da decori stilizzati policromi. Primi decenni del XX secolo. Marcato e firmato sotto la base. (d cm 28,5)
Valutazione € 250 - 300