Susanne Guiguichon per la manifattura belga Boch Fréres. Piatto decorativo in ceramica craquelé centrato da decori stilizzati policromi. Primi decenni del XX secolo. Marcato e firmato sotto la base. (d cm 28,5)

Valutazione € 250  - 300