Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso in ceramica smaltata in policromia con soggetto raffigurante nudi femminili dipinti a mano. Santo Stefano in Camastra, Italia, anni '50/'60. Firmato alla base e sotto la base. (h cm 35) (difetti)
Valutazione € 60 - 80