Lotto n° 2552  | Asta 444

F.lli Fratantoni

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

F.lli Fratantoni

Vaso in ceramica smaltata in policromia con soggetto raffigurante nudi femminili dipinti a mano. Santo Stefano in Camastra, Italia, anni '50/'60. Firmato alla base e sotto la base. (h cm 35) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110