Lotto n° 2553  | Asta 444

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

"Polipo" Scultura in ceramica smaltata in viola e nero sotto vetrina. Italia, epoca recente. (h cm 37) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 60