Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
"Polipo" Scultura in ceramica smaltata in viola e nero sotto vetrina. Italia, epoca recente. (h cm 37) (lievi difetti e restauri)