Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
(Attribuito) "Madre con bambino" Scultura in ceramica smaltata in bianco créme sotto vetrina. Milano, 1956. Firmata e data alla base "Maretto 1965". (h cm 22) (difetti)
Valutazione € 40 - 60