Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da un vasetto in ceramica smaltata in policromia a motivi floreali di gusto liberty e un cachepot in ceramica smaltata ad effetto marmorizzato sotto vetrina. (vasetto: h cm 10,5; cachepot: cm 32x10x25) (difetti)
Valutazione € 30 - 50