Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Brocca in ceramica smaltata a colature di produzione tedesca unita a due bottiglie in vetro soffiato ambrato e macchie brune. (difetti e restauri)