Valutazione € 120 - 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Arredo per camera da letto composto da letto singolo a cassone e mobile contenitore angolare ad ante e cassetti in noce massello e impiallacciato. Milano, anni '60. (Letto cm:200x34,5x94; Mobile contenitore cm: 180x75,5x100) (lievi difetti) Provenienza Arredi per casa D. Milano
Valutazione € 120 - 150