Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Quattro sedie. Produzione Mariani, Italia, anni '70. Struttura in tubolare metallico curvato e cromato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in fustagno nero con bordure in cuoio. (cm 54x78x65) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 250