Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
(Attribuito) "Scene di festa con cardinale" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x85) In cornici (difetti e restauri)