Asta 444 / Lotto n° 257

Mattia Traverso

 (  Genova   1885  -    1956  )

(Attribuito) "Scene di festa con cardinale" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x85) In cornici (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 700€