Lotto n° 2570  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Grande consolle impiallacciata in legno chiaro con specchiera. Villa Alpina, Stresa, anni '30/'40. (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400