Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Letto matrimoniale in legno e radica impiallacciato, bordato, con testiera a comodini pensili, gambe scanalate con puntali in fusione di ottone. Italia, anni '40/'50. (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120