Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 170
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da un tavolo e quattro sedie in alluminio, metallo cromato, matallo laccato nero e formica gialla. Italia, anni '60/'70. (Tavolo cm 150x77x72; sedie cm 41x83x47) (difetti)
Valutazione € 70 - 90