Lotto n° 2576  | Asta 444

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 170

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da un tavolo e quattro sedie in alluminio, metallo cromato, matallo laccato nero e formica gialla. Italia, anni '60/'70. (Tavolo cm 150x77x72; sedie cm 41x83x47) (difetti)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 170