Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 190
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Poltrona imbottita con struttura in legno e rivestiento in velluto azzurro. Italia, secolo XX. (h cm 70) (lievi difetti)