Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da terra alogena con fusto in acciaio cromato diffusore in plastica laccato bianco e base in ghisa. Italia, anni '70'/80. (h cm 205) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40