Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
(Attribuito) Due lampadari con strutture in metallo di forma rettangolare, schermi diffusori in vetro pulegoloso costolato, corona di foglie in vetro pulegoloso e pagliesco. Murano, anni '30. (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400