Lotto n° 2603  | Asta 444

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lampada da terra in ferro battuto elettrosaldato a foggia di pianta di limone con lampadine e frutti in vetro policromo. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 168)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150