Lotto n° 2605  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Coppia di lampade da tavolo in fusione di ottone e campana diffusore in pasta vitrea arancione e blu decorate con figura femminile. Secolo XX. Recanti firma "Moreau". (h cm 45,5) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80