Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da due appliques modello "LP1" di Luigi Caccia Dominioni per Azucena unite a un lampadarietto con struttura in ottone e paralume in vetro incamiciato arancione e una lanterna. (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120