Lotto n° 2607  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da due appliques modello "LP1" di Luigi Caccia Dominioni per Azucena unite a un lampadarietto con struttura in ottone e paralume in vetro incamiciato arancione e una lanterna. (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150