Valutazione € 90 - 100
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Struttura per plafoniera di forma circolare. Produzione Fontana Arte, Milano, fine anni '40. Legno intagliato ad ovuli e laccato bianco. (d cm 82) (gravi difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 90 - 100