Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto, "Vaso con fiori e paesaggio sullo sfondo" olio su tela ovale (cm 92x70) in cornice dorata