Asta 444 / Lotto n° 261

Ignoto, "Vaso con fiori e paesaggio sullo sfondo" olio su tela ovale (cm 92x70) in cornice dorata

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 200€